Sie sind hier: Home / VWE Niedersachsen e.V. / Ansprechpartner

Der VWE. Die Heimat für mein Zuhause.


Das Team des Landesverbandes

Geschäftsführung
Tibor Herczeg
0511-8820716
t.herczeg@meinvwe.de

Assistenz GF

Messen

Angelika Rohde
0511-8820715
a.rohde@meinvwe.de
Versicherungen
Jugend

Waltraud Heß
0511-8820711

w.hess@meinvwe.de

Mitgliederverwaltung

Ute Seeler
0511-8820717

u.seeler@meinvwe.de

 

 

Mitgliederverwaltung

Ehrungen

 

Birgit Jakob

0511-8820710

b.jakob@meinVWE.de

GartenberatungHans-Willi Heitzer
0511-8820712
h.heitzer@meinvwe.de
Buchhaltung

Oxana Peysakhova

0511-8820714

o.peysakhova@meinvwe.de

Öffentlichkeitsarbeit
Wohnberatung

Torsten Mantz
0511-8820713

t.mantz@meinvwe.de